NABIX стала победителем Национальной Банковской Премии в номинации «Лучшая ИТ-компания».

2 мая 2023

NABIX - лидер в области разработки программного обеспечения полного цикла для финансового, государственного и промышленного сектора.


Клиентами компании являются крупнейшие финансовые институты России, государственные учреждения, нефтегазовые и промышленные организации.


Компания разработала и внедрила собственные ИТ-продукты для автоматизации деятельности в крупнейших инвестиционных компаниях и банках.


NABIX является информационно-технологическим партнером крупнейших платежных систем, предоставляя платформу для процессинга всех видов платежей и денежных переводов по всему миру.


Команда NABIX — это профессионалы с огромным опытом в области построения ИТ ландшафта для крупного бизнеса и создания крутейших продуктов для миллионов пользователей, стоявшие у истоков автоматизации российского финансового бизнеса.


Миссия NABIX - сделать Россию мировым лидером в ИТ отрасли.


«Эта премия – результат следования высоким стандартам в области разработки программного обеспечения, итог усердной и профессиональной работы каждого из сотрудников нашей команды, а также показатель доверия наших клиентов. Команда NABIX будет продолжать развивать решения в области автоматизации финансовой отрасли и помогать бизнесу и государству выстраивать самую передовую ИТ инфраструктуру.» - прокомментировал исполнительный директор и партнер компании NABIX Ева Баласанян.


Национальная Банковская Премия – профессиональная награда, которой отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России. Премия присуждается международным и российским коммерческим банкам, страховым, инвестиционным, брокерским, ИТ-компаниям. Определение лауреатов проводится через открытое интернет-голосование на страницах премии на специальном портале, а также при помощи Экспертного совета.


Церемония награждения победителей Национальной Банковской Премии в этом году состоялась 15 декабря в Москве.